Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение zewer »

Carbonat писал(а):Nikita23, а ведь в гараже если кто и заглянет к тебе, то скорее всего это будет мужик-сосед по гаражу. Тебя не смущает, что красоваться ты будешь перед мужиком, а не перед прекрасной незнакомкой?
Будет картина Репина "Не ждали" :В шоке: :Ты чО!:
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Carbonat писал(а):Nikita23, а ведь в гараже если кто и заглянет к тебе, то скорее всего это будет мужик-сосед по гаражу. Тебя не смущает, что красоваться ты будешь перед мужиком, а не перед прекрасной незнакомкой?
А вдруг его интересуют прекрасные незнакомцы! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Ню да, ню если только... :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение pr69mic »

А мне всё ни как не везёт в этом. Купил участок, думал буду расхаживать как хочу, а вокруг меня таунхаусы 3-этажные начали застраивать((

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Андрей Чистяков »

Когда нахожусь один дома, то хожу по своей квартире всегда только полностью обнажённым (я про себя такой внешний вид называю "в одежде натуриста"). Причём и зимой и летом.
Когда дома находится мама или приезжает в гости сестра - приходиться неохотно одеваться поскольку они этого непонимают (типа своим внешним видом я их якобы оскорбляю), хотя я им пытался всё-всё-всё подробно объяснить.
Впрочем, проблемы с родственниками наверное у многих натуристов возникают? Ведь так?

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение detkakoketka »

Я хожу иногда по квартире голенькая, только вот всё время кажется, что со всех окон на меня глазеют :Улыбаюсь: Это одновременно и заводит, и смущает :Улыбаюсь:

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Андрей Чистяков »

detkakoketka, вот именно, что это только так кажется. Да, впрочем, даже если кто и видит - ТЫ НАХОДИШЬСЯ В СВОЕЙ ЛИЧНОЙ КВАРТИРЕ и то, как тебе в ней прибывать - это ТВОЁ ЛИЧНОЕ ПРАВО!
А живёшь ты, что на первом этаже что-ли?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

pr69mic писал(а):А мне всё ни как не везёт в этом. Купил участок, думал буду расхаживать как хочу, а вокруг меня таунхаусы 3-этажные начали застраивать((
Обнеси участок глухим забором в 2 - 2,5 м высотой и больше ни о чём не беспокойся. На нездоровый интерес к себе можно отвечать: "Я у себя дома - как хочу, так и хожу, никому свою наготу не показываю. А подглядывать нехорошо".
Андрей Чистяков писал(а):Когда нахожусь один дома, то хожу по своей квартире всегда только полностью обнажённым (я про себя такой внешний вид называю "в одежде натуриста"). Причём и зимой и летом.
Когда дома находится мама или приезжает в гости сестра - приходиться неохотно одеваться поскольку они этого непонимают (типа своим внешним видом я их якобы оскорбляю), хотя я им пытался всё-всё-всё подробно объяснить.
Впрочем, проблемы с родственниками наверное у многих натуристов возникают? Ведь так?
С родственниками приходится считаться, особенно с мамой. Не принимают они натуризма и наготы - тоже имеют право, надо уважать их выбор. Значит, придётся одеться на время их приезда. А если с мамой живёшь - нудить только в своей комнате (маму предупредить), а в остальных "быть одетым, когда нужно".
detkakoketka писал(а):Я хожу иногда по квартире голенькая, только вот всё время кажется, что со всех окон на меня глазеют :Улыбаюсь: Это одновременно и заводит, и смущает :Улыбаюсь:
Опять кокетничаешь? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Михалмихалыч »

По квартире когда один или с женой- без одежды, а вот при ребенке- только одетым. И за стол или когда жена ужин на диван подает, то просит накинуть на себя бельишко. А голышом она не возражает,порою на неожиданный близкий контакт сексуального вида подталкивает мой вид. :)

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Андрей Чистяков »

Виктор Жук писал(а): С родственниками приходится считаться, особенно с мамой. Не принимают они натуризма и наготы - тоже имеют право, надо уважать их выбор. Значит, придётся одеться на время их приезда. А если с мамой живёшь - нудить только в своей комнате (маму предупредить), а в остальных "быть одетым, когда нужно".
Ну, да Виктор, вот приблизительно именно так я и делаю.
Вот и прямо сейчас, набирая это сообщение, я сижу за компом абсолютно голый поскольку я сейчас нахожусь один дома, но уже где-то через час вернётся с работы мама и мне придётся одеться.

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Никита М »

Виктор Жук писал(а): detkakoketka писал(а):Я хожу иногда по квартире голенькая, только вот всё время кажется, что со всех окон на меня глазеют :Улыбаюсь: Это одновременно и заводит, и смущает :Улыбаюсь:


Опять кокетничаешь?
девчонки они такие! :Улыбаюсь:
И это хорошо! :Дарю цветочек:

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение detkakoketka »

Виктор Жук писал(а):
detkakoketka писал(а):Я хожу иногда по квартире голенькая, только вот всё время кажется, что со всех окон на меня глазеют :Улыбаюсь: Это одновременно и заводит, и смущает :Улыбаюсь:
Опять кокетничаешь? :Дразнюсь:
Что вы, Виктор, делюсь своими жизненными проблемами :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):
Виктор Жук писал(а):Опять кокетничаешь? :Дразнюсь:
Что вы, Виктор, делюсь своими жизненными проблемами :Улыбаюсь:
Эта проблема не в жизни, а в голове, в отношении к происходящему вокруг тебя. То есть, проблема не вне, а внутри тебя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение detkakoketka »

Виктор, я пока это воспринимаю как проблему внешнюю (озабоченные соседские мальчишки увидят меня голой, будут шушукаться, а на улице при виде меня смотреть на меня искоса и смеяться за моей спиной). Но решать её, конечно, надо внутренними методами (а пошли они все далеко и надолго). И я работаю над собой в этом направлении :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Erzy »

Деткаконфетка, меня всегда удивляет, когда человек, считающий себя нудистом, стесняется своего естественного состояния в тех местах, где это явно допустимо. Бытие нудистом, к сожалению, подразумевает принадлежность к миноритарному сообществу. От этого всем нам регулярно приходится сталкиваться с недопониманием со стороны окружающих. К этому нужно быть всегда готовым. Готовность подразумевает умение вести себя естественно, излучать подлинную гармонию, уметь доходчиво разъяснить свои убеждения, держать в оперативной памяти убедительные аргументы в защиту своего образа жизни. А стеснение - признак собственных сомнений. Не надо никого посылать, даже в собственных мыслях. Не надо намеренно дистанцироваться от хороших людей. Не стоит лезть на рожон, неуместно демонстрируя себя. Но и не надо сомневаться в праве на существование образа жизни без предрассудков на тему одежды. Еще я точно знаю, что человек, живущий по своим убеждениям, способен показать заразительный пример своему окружению.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

detkakoketka писал(а):Виктор, я пока это воспринимаю как проблему внешнюю (озабоченные соседские мальчишки увидят меня голой, будут шушукаться, а на улице при виде меня смотреть на меня искоса и смеяться за моей спиной). Но решать её, конечно, надо внутренними методами (а пошли они все далеко и надолго). И я работаю над собой в этом направлении :Улыбаюсь:
В том-то и дело, что это твоё восприятие, отношение, а не реальность. Мои одноклассники (и не только) знают о том, что я натурист. Меня не волнует, что они по этому поводу думают. Я не навязываю им своих убеждений, но и не скрываю: когда заходит разговор об этом, говорю обо всём спокойно, не делая из этого события. Если рассказываю о СНВ, не повторяю через слово, что мы там все голые, говорю о том, что там происходило. Если надо подчеркнуть натуристский характер мероприятия - говорю "всё то же, только нагишом".
А соседские мальчишки пошушукаются один день - и затем найдут другую тему для обсуждения, если ты будешь держать себя уверенно и не давать повод тебя подразнить.
В крайнем случае, всегда можешь сказать: "Ты что, голой женщины не видел? Какой ты ещё маленький!" :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Good Mood
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: РТ
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Good Mood »

Эх, завидую вам.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

А мы не завидуем, а делаем. Позавчера выехали на речку, нашли уютное местечко, раскинули палатку и , с ночёвкой... :По пивку: :И так понятно: Рыбаки недалеко смотрят, но ни один не поинтересовался. :Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Alex Bycov »

Всем привет! Я хочу сказать словами Виктора: "Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!"
Нам так долго вбивали о стыде и этике, что нельзя, и перестроиться не всем легко, это вбито подсознательно (основательно).
Вся сложность в том что общество считает нудизм как акт растления, психическое отклонение, и переубедить всех не возможно. И только находясь среди таких же единомышленников, получая поддержку, со временем грань стирается и что считалось предрассудком становиться обыденным. Хочется постоянной свободы тела, той легкости которую ощущаешь без одежды.
Я не буду перечислять о пользе свободного тела, тут на форуме и так много писалось об этом, и не даром многие знаменитые люди писали и сами были нудистами.
От себя скажу: не всегда удается найти время поехать на пляж и принять солнечные ванны, но дома если есть возможность круглый год хожу без одежды, и сплю. Чего и Вам желаю! :Подмигиваю :Отлично:
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение сержик65 »

У нас в семье нудизм не табу - все ходим голые и никого из домашних это не смущает .Другое дело когда моя жена и я в гостях у моей мамы ,там нудизм табу .Позволено только детям бегать голышом .А у себя дома / живем на дачном участке /мы всегда голые .Некоторые соседи по нашим участкам поддерживают нас полностью .Приходят к нам в гости и полностью обнажаются / наши дети с их детьми играют только голышом / .Ведь так приятно прийти с работы после жаркого дня и скинуть с себя всю одежду .Летом мы практически не одеваемся

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»